Bahasa | English

Presiden dan Wakil Presiden

No Presiden Wakil Presiden
1
Joko Widodo
20 Oktober 2019—Sekarang
Ma'ruf Amin
20 Oktober 2019—Sekarang
2
Joko Widodo
20 Oktober 2014—20 Oktober 2019
Muhammad Jusuf Kalla
20 Oktober 2014—20 Oktober 2019
3
Susilo Bambang Yudhoyono
20 Oktober 2004—20 Oktober 2014
Muhammad Jusuf Kalla
20 Oktober 2004—20 Oktober 2009
Boediono
20 Oktober 2009—20 Oktober 2014
4
Megawati Soekarnoputri
23 Juli 2001—20 Oktober 2004
Hamzah Haz
23 Juli 2001—20 Oktober 2004
5
Abdurrahman Wahid
20 Oktober 1999—23 Juli 2001
Megawati Soekarnoputri
20 Oktober 1999—23 Juli 2001
6
Bacharuddin Jusuf Habibie
21 Mei 1998—20 Oktober 1999
7
Soeharto
12 Maret 1967—21 Mei 1998
Hamengkubuwono IX
24 Maret 1973—23 Maret 1978
Adam Malik
23 Maret 1978—11 Maret 1983
Umar Wirahadikusumah
11 Maret 1983—11 Maret 1988
Soedharmono
11 Maret 1988—11 Maret 1993
Try Sutrisno
11 Maret 1993—11 Maret 1998
Bacharuddin Jusuf Habibie
11 Maret 1998—21 Mei 1998
8
Soekarno
18 Agustus 1945—12 Maret 1967
Mohammad Hatta
18 Agustus 1945—1 Desember 1956